Ankünfte & Abflüge Moskau Wnukowo

Land - Russland

Stadt - Moskau

Code - VKO (IATA), UUWW (ICAO)

Koordinaten - 55.6, 37.27

WWW - www.vnukovo.ru

Flughafen Moskau Wnukowo - Karte

Ankünfte Moskau Wnukowo Ankünfte nach Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Abflug Fluglinie Status
00:25 SU6554 Sochi (Adler) Aeroflot Russian Airlines 07 00:05
00:35 FV6019 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock 04 00:23
00:55 DR122 Sochi (Adler) Pobeda 05 00:58
01:25 TK3992 Antalya Turkish Airlines Inc. 13 00:50
01:40 TK211 Antalya Turkish Airlines Inc. 09 01:38
02:00 TK3984 Antalya Turkish Airlines Inc. 11 01:47
02:20 TK3998 Antalya Turkish Airlines Inc. 12 01:59
03:25 EL702 Heraklion (N. Kazantzakis) Ellinair 11 03:06
04:00 FV6680 Barcelona "Rossiya Airlines" Joint Stock 12 03:36
06:05 DR406 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda 09:55 08
06:10 DR434 Perm (Bolshoe Savino) Pobeda 05 05:53
06:40 YUT352 Khanty Mansiysk UTair Aviation 04 06:13
07:10 YUT192 Belgorod UTair Aviation 08 06:50
07:20 DR260 Surgut Pobeda 06 07:04
07:25 YUT362 Magnitogorsk UTair Aviation 05 07:10
07:30 YUT254 Surgut UTair Aviation 08 07:01
07:40 DR408 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda 08 07:56
07:50 YUT266 Kurgan UTair Aviation 04 07:19
08:00 YUT454 Tyumen (Roschino) UTair Aviation 07 07:39
08:05 YUT572 Krasnojarsk (Emeljanovo) UTair Aviation 05 07:58
08:10 YUT580 Sochi (Adler) UTair Aviation 08 08:07
08:15 YUT248 Surgut UTair Aviation 07 08:04
08:20 YUT380 Syktyvkar UTair Aviation 06 08:10
08:25 FV6023 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock 04 08:12
08:25 SU6023 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines 04 08:12
08:30 YUT498 Rostov UTair Aviation 07 08:01
08:30 YUT490 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation 08 08:33
08:35 DR418 Krasnojarsk (Emeljanovo) Pobeda 05 08:19
08:40 YUT344 Kazan (Int.) UTair Aviation 06 08:25
08:50 A9936 Tbilisi Georgian Airways 12 08:27
08:55 SU6055 Rostov Aeroflot Russian Airlines 05 08:39
08:55 FV6055 Rostov "Rossiya Airlines" Joint Stock 05 08:39
09:10 YUT588 Krasnodar (Pashkovsky) UTair Aviation 05 08:41
09:30 SU6063 Krasnodar (Pashkovsky) Aeroflot Russian Airlines 06 08:58
09:30 FV6027 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock 04 09:16
09:45 DR124 Sochi (Adler) Pobeda 09:36 06
10:30 A9930 Tbilisi Georgian Airways 10:06 11
10:35 TK413 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines Inc. 11:03 08:51
10:50 YUT458 Anapa (Vityazevo) UTair Aviation 10:42 08:55
11:35 TK3978 Antalya Turkish Airlines Inc. 11:22 08:34
11:50 TK3986 Antalya Turkish Airlines Inc. 11:35 08:47
12:05 TK3996 Antalya Turkish Airlines Inc. 16:49
12:30 I49118 Antalya iFly Airlines 09:12 12:09
12:40 FV5514 Simferopol (Int.) "Rossiya Airlines" Joint Stock
12:55 DR176 Gelendzik Pobeda 13:22
12:55 SU6065 Mineralnye Vody Aeroflot Russian Airlines
13:05 FV6488 Khabarovsk "Rossiya Airlines" Joint Stock 12:43 05:09
13:30 DR190 Makhachkala (Uytash) Pobeda
13:30 DR112 Sochi (Adler) Pobeda
13:45 SU6482 Vladivostok (Knevichi) Aeroflot Russian Airlines 14:34 05:59
13:45 I49448 Larnaca iFly Airlines
14:00 DR194 Nalchik Pobeda
14:10 J28817 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Hava Yollary
14:15 SU6490 Magadan (Sokol) Aeroflot Russian Airlines 13:58 06:40
14:30 FV5708 Larnaca "Rossiya Airlines" Joint Stock
14:30 FV6752 Orenburg (Tsentralny) "Rossiya Airlines" Joint Stock
14:40 FV6021 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock
14:50 UT716 Riga (Int.) UTair Aviation
15:05 YUT486 Samara (Kurumoch) UTair Aviation
15:20 FV6486 Petropavlovsk Kamchatsky "Rossiya Airlines" Joint Stock 15:42 07:23
15:30 YUT370 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation
15:50 FV6484 Yuzhno Sakhalinsk (Khomutovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock 15:43 07:18
15:55 YUT550 Nazran (Magas) UTair Aviation
16:00 FV6071 Makhachkala (Uytash) "Rossiya Airlines" Joint Stock
16:00 SU6071 Makhachkala (Uytash) Aeroflot Russian Airlines
16:05 FV6025 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock
16:05 SU6025 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines
16:20 YUT460 Anapa (Vityazevo) UTair Aviation
16:25 YUT398 Gelendzik UTair Aviation
16:30 YAK474 Sochi (Adler) Yakutia 16:54
16:30 FV6552 Sochi (Adler) "Rossiya Airlines" Joint Stock
16:35 YUT250 Sochi (Adler) UTair Aviation
16:40 YUT596 Usinsk UTair Aviation
16:45 FV6144 Simferopol (Int.) "Rossiya Airlines" Joint Stock
17:00 YUT400 Groznyj UTair Aviation
17:00 SU6126 Kaliningrad (Khrabrovo) Aeroflot Russian Airlines
17:20 DP842 Reus Pobeda
17:35 R39840 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Yakutia
17:40 UT800 Munich UTair Aviation
17:50 YUT390 Kaliningrad (Khrabrovo) UTair Aviation
18:00 YUT456 Nojabrsk UTair Aviation
18:10 FV6640 Nice (Côte d'Azur) "Rossiya Airlines" Joint Stock
18:20 UT822 Vienna UTair Aviation
18:30 UT874 Yerevan (Zvartnots Int.) UTair Aviation
18:40 J28109 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Hava Yollary
18:55 YUT452 Tyumen (Roschino) UTair Aviation
19:10 A9928 Tbilisi Georgian Airways
19:20 FV6031 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock
19:25 YUT296 Surgut UTair Aviation
19:30 SU6057 Rostov Aeroflot Russian Airlines
19:45 FV5504 Sochi (Adler) "Rossiya Airlines" Joint Stock
20:00 YUT242 Novy Urengoy UTair Aviation
20:10 FV6638 Paris (Orly) "Rossiya Airlines" Joint Stock
20:10 DR188 Makhachkala (Uytash) Pobeda
20:20 DR196 Vladikavkaz Pobeda
20:30 SU6152 Simferopol (Int.) Aeroflot Russian Airlines
20:40 SU6033 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines
20:55 YUT162 Nizhny Novgorod (Strigino) UTair Aviation
21:20 YUT500 Anapa (Vityazevo) UTair Aviation
21:45 DR116 Sochi (Adler) Pobeda
21:50 YUT382 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation
22:00 YUT376 Syktyvkar UTair Aviation
22:20 J28820 Gyandzha Azerbaijan Hava Yollary
22:25 YUT464 Tyumen (Roschino) UTair Aviation
22:40 YUT394 Kaliningrad (Khrabrovo) UTair Aviation
22:45 YUT396 Vladikavkaz UTair Aviation
22:50 FV6208 Anapa (Vityazevo) "Rossiya Airlines" Joint Stock
22:55 YUT184 Ulyanovsk(Vostochnyj) UTair Aviation
23:00 YUT384 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation
23:10 YUT268 Sochi (Adler) UTair Aviation
23:20 FV6035 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock
23:25 YUT326 Kazan (Int.) UTair Aviation
23:35 FV6067 Mineralnye Vody "Rossiya Airlines" Joint Stock
23:40 5F133 Chisinau(International) Fly One
23:55 I49104 Antalya iFly Airlines

Sehen Sie auch: Alle Ankünfte
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)

Abflüge Moskau Wnukowo Abflüge von Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Ankunft Fluglinie Term. Status
00:05 YUT443 Tyumen (Roschino) UTair Aviation A Ankunft 02:33
00:20 YUT363 Ufa UTair Aviation A Gestartet 00:26
00:20 YUT579 Sochi (Adler) UTair Aviation A Ankunft 02:47
00:30 YUT191 Belgorod UTair Aviation A Ankunft 01:48
00:30 DR413 Chelyabinsk Pobeda A Ankunft 02:47
00:40 YUT265 Kurgan UTair Aviation A Ankunft 03:17
00:45 DR433 Perm (Bolshoe Savino) Pobeda A Ankunft 02:29
00:50 YUT257 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation A Ankunft 01:59
01:30 YUT379 Syktyvkar UTair Aviation A Ankunft 03:04
01:30 FV6020 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Ankunft 02:45
01:40 YUT335 Arkhangelsk (Talagi) UTair Aviation A Ankunft 03:24
01:55 YUT577 Murmansk UTair Aviation A Ankunft 04:00
02:50 FV5503 Sochi (Adler) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Ankunft 05:06
02:55 TK3993 Antalya Turkish Airlines Inc. A Ankunft 06:10
03:20 TK3977 Antalya Turkish Airlines Inc. A Ankunft 06:30
03:50 TK3999 Antalya Turkish Airlines Inc. A Ankunft 07:21
04:15 FV5707 Larnaca "Rossiya Airlines" Joint Stock A Gestartet 04:23
04:20 OP451 Yamburg Gazpromavia A Gestartet 04:21
04:25 FV5701 Larnaca "Rossiya Airlines" Joint Stock A Gestartet 04:47
04:30 I49105 Antalya iFly Airlines A Gestartet 04:38
05:25 FV5513 Simferopol (Int.) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Ankunft 07:45
06:00 4G147 Rotterdam(Airport) Gazpromavia A Gestartet 06:02
06:30 SU6012 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines A Ankunft 07:39
06:55 SU6157 Simferopol (Int.) Aeroflot Russian Airlines A Ankunft 09:27
07:05 DP841 Reus Pobeda A Gestartet 08:02
07:20 SU6044 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines A Ankunft 08:30
07:25 FV6064 Mineralnye Vody "Rossiya Airlines" Joint Stock A Ankunft 09:31
07:30 DR181 Volgograd (Gumrak) Pobeda A Ankunft 10:12
07:45 FV5727 Rimini (Miramare) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Gestartet 08:08
08:00 DR175 Gelendzik Pobeda A Gestartet 08:49
08:30 FV6016 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Ankunft 09:43
08:50 DR193 Nalchik Pobeda A Gestartet 09:10
09:10 YUT445 Kogalym International UTair Aviation A Gestartet 09:14
09:30 FV6639 Nice (Côte d'Azur) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Gestartet 09:45
09:35 FV6070 Makhachkala (Uytash) "Rossiya Airlines" Joint Stock A Gestartet 09:41
09:40 YUT365 Ufa UTair Aviation A Gestartet 09:53
09:50 YUT595 Usinsk UTair Aviation A Gestartet 09:57
09:50 R39839 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Yakutia A Geschlossen 31
10:00 UT9007 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) UTair Aviation A 28
10:00 UT835 Minsk (Int.) UTair Aviation A Gestartet 10:11
10:05 YUT171 Ulyanovsk(Vostochnyj) UTair Aviation A 12
10:15 YUT557 Makhachkala (Uytash) UTair Aviation A 13
10:20 YUT567 Kazan (Int.) UTair Aviation A 14
10:30 W62490 Budapest (Ferihegy) Wizz Air Hungary A 26
10:30 YUT295 Surgut UTair Aviation A Geschlossen 12
10:35 YUT485 Samara (Kurumoch) UTair Aviation A 10
10:40 FV6551 Sochi (Adler) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 10:25 11
10:40 DR113 Sochi (Adler) Pobeda A 10:15 09
10:40 SU6551 Sochi (Adler) Aeroflot Russian Airlines A 10:25 11
10:45 YUT367 Rostov UTair Aviation A 10:20 11
11:00 YUT373 Mineralnye Vody UTair Aviation A 10:20
11:00 FV6637 Paris (Orly) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 10:20
11:05 FV5747 Rhodes (Diagoras) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 10:25
11:10 YUT249 Sochi (Adler) UTair Aviation A 11:30
11:30 A9929 Tbilisi Georgian Airways A 10:50
11:45 UT821 Vienna UTair Aviation A 11:05
12:00 DP819 Cologne (Cologne/Bonn) Pobeda A 11:20
12:05 FV6125 Kaliningrad (Khrabrovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 11:25
12:10 YUT479 Nalchik UTair Aviation A 11:30
12:15 UT745 Baku (Heydar Aliyev Int.) UTair Aviation A 11:35
12:45 YUT389 Kaliningrad (Khrabrovo) UTair Aviation A 12:05
13:05 TK3979 Antalya Turkish Airlines Inc. A 12:25
13:30 TK3995 Antalya Turkish Airlines Inc. A 12:50
13:35 TK3997 Antalya Turkish Airlines Inc. A 18:05
14:00 FV6014 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 13:20
14:10 DP805 Milan (Bergamo/Orio Al Serio) Pobeda A 11:10 13:25
14:15 DR187 Makhachkala (Uytash) Pobeda A 11:15 13:30
14:35 DR195 Vladikavkaz Pobeda A 16:00
14:50 TK418 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines Inc. A 14:10
15:10 J28819 Gyandzha Azerbaijan Hava Yollary A 12:40 14:35
15:30 YUT463 Tyumen (Roschino) UTair Aviation A 14:50
15:40 I49103 Antalya iFly Airlines A 12:40 15:15
15:45 FV6026 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 11:45 15:15
16:15 FV5755 Heraklion (N. Kazantzakis) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 12:15 15:40
16:35 FV5759 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 12:35 16:00
17:00 FV6127 Kaliningrad (Khrabrovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 13:00 16:20
17:00 SU6127 Kaliningrad (Khrabrovo) Aeroflot Russian Airlines A 13:00 16:20
17:10 FV6018 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 13:10 16:40
17:20 FV6145 Simferopol (Int.) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 13:20 16:35
17:20 SU6145 Simferopol (Int.) Aeroflot Russian Airlines A 13:20 16:35
17:25 YUT447 Makhachkala (Uytash) UTair Aviation A 16:45
17:30 YUT523 Krasnodar (Pashkovsky) UTair Aviation A 16:50
17:35 YUT591 Ufa UTair Aviation A 16:55
17:40 YUT493 Rostov UTair Aviation A 17:00
17:45 SU6679 Barcelona Aeroflot Russian Airlines A 13:45 17:15
17:45 FV6679 Barcelona "Rossiya Airlines" Joint Stock A 13:45 17:15
17:50 YUT267 Sochi (Adler) UTair Aviation A 17:10
17:55 DR189 Makhachkala (Uytash) Pobeda A 14:55 17:10
18:00 YAK474 Yakutsk Yakutia A 14:00 17:35
18:05 SU6066 Mineralnye Vody Aeroflot Russian Airlines A 14:05 17:35
18:35 FV6553 Sochi (Adler) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 14:35 17:55
18:45 FV6481 Vladivostok (Knevichi) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 14:45 17:45
18:50 YUT277 Belgorod UTair Aviation A 18:10
19:00 YUT453 Tyumen (Roschino) UTair Aviation A 18:20
19:00 YUT383 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation A 18:20
19:00 SU6485 Petropavlovsk Kamchatsky Aeroflot Russian Airlines A 15:00 18:00
19:10 YUT183 Ulyanovsk(Vostochnyj) UTair Aviation A 18:30
19:10 SU6487 Khabarovsk Aeroflot Russian Airlines A 15:10 18:20
19:40 DR457 Cheboksary Pobeda A 16:40 18:55
19:50 YUT587 Krasnodar (Pashkovsky) UTair Aviation A 19:10
20:10 A9927 Tbilisi Georgian Airways A 18:10 19:45
20:20 YUT457 Anapa (Vityazevo) UTair Aviation A 19:40
20:25 FV6483 Yuzhno Sakhalinsk (Khomutovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 16:25 19:25
20:25 SU6753 Orenburg (Tsentralny) Aeroflot Russian Airlines A 16:25 19:55
20:25 SU6032 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines A 16:25 19:55
20:35 DR403 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 17:35 19:50
20:35 SU6058 Rostov Aeroflot Russian Airlines A 16:35 20:10
21:00 YUT489 St. Petersburg (Pulkovo) UTair Aviation A 20:20
21:35 FV6062 Krasnodar (Pashkovsky) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 17:35 20:55
21:45 FV6034 St. Petersburg (Pulkovo) "Rossiya Airlines" Joint Stock A 17:45 21:15
21:45 SU6034 St. Petersburg (Pulkovo) Aeroflot Russian Airlines A 17:45 21:15
22:30 YUT351 Khanty Mansiysk UTair Aviation A 10:30 21:50
22:55 SU6151 Simferopol (Int.) Aeroflot Russian Airlines A 18:55 22:30
23:05 YUT253 Surgut UTair Aviation A 11:05 22:20
23:40 YUT349 Stavropol (Shpakovskoye) UTair Aviation A 11:40 23:05
23:45 DR259 Surgut Pobeda A 20:45 23:00
23:50 DR407 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 20:50 23:05
23:55 YUT497 Rostov UTair Aviation A 11:55 23:20

Sehen Sie auch: Alle Abflüge
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)