Ankünfte & Abflüge - Moskau Wnukowo


Land - Russland

Stadt - Moskau

Code - VKO (IATA), UUWW (ICAO)

Koordinaten - 55.6, 37.27

WWW - www.vnukovo.ru

Flughafen Moskau Wnukowo - Karte
Flughafen Moskau Wnukowo - Karte

Ankünfte Moskau Wnukowo Ankünfte nach Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Abflug Fluglinie Status
00:05 DR204 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda 08 00:14
00:30 FV6174 Sochi Rossiya Airlines 06 00:07
00:40 ZF7708 Enfidha (Hammamet) Katekavia 09 00:24
00:50 SU6017 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot 05 00:39
01:05 4G136 Minsk Gazprom Avia Annulliert
01:25 RG4508 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine 04 01:19
01:25 YUT508 Krasnodar (Pashkovsky) Utair 04 01:19
01:45 TK211 Antalya Turkish Airlines 09 01:23
02:40 BJ852 Monastir (Habib Bourguiba Int.) Nouvelair Tunisie 11 02:31
06:15 DR414 Chelyabinsk (Baladino) Pobeda 05 06:03
06:40 TK9013 Khanty Mansiysk Turkish Airlines 04 06:27
06:50 YUT254 Surgut Utair 07 06:48
07:00 YUT444 Tyumen (Roschino) Utair 05 06:42
07:20 DR260 Surgut Pobeda 06 07:22
07:25 TK9075 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines 08 07:06
07:30 FV6015 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines 04 07:13
07:40 YUT160 Nizhny Novgorod (Strigino) Utair 04 07:18
07:40 YUT174 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair 04 07:44
07:50 TK9043 Kurgan Turkish Airlines 06 07:59
07:55 YUT342 Nizhnevartovsk Utair 07 07:31
08:00 YUT454 Tyumen (Roschino) Utair 08 08:08
08:00 TK9001 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines 08 08:08
08:00 RD4578 Murmansk Joint Stock Company Airline "I 08 07:34
08:05 SU6198 Orenburg (Tsentralny) Aeroflot 05 07:53
08:05 YUT572 Krasnojarsk (Emeljanovo) Utair 07 08:06
08:10 YUT364 Ufa Utair 08 08:11
08:10 TK9089 Syktyvkar Turkish Airlines 05 08:25
08:15 YUT248 Surgut Utair 07 08:15
08:15 RG4574 Mineralnye Vody RusLine 06 07:55
08:20 TK9151 Sochi Turkish Airlines 05 08:03
08:25 DR446 Kemerovo Pobeda 06 08:13
08:30 TK9065 St Petersburg (Pulkovo) Turkish Airlines 07 08:38
08:30 TK9055 Rostov Turkish Airlines 08 08:36
08:30 UT804 Dushanbe Utair 10 08:50
08:40 DR420 Novosibirsk (Tolmachevo) Pobeda 06 08:29
08:40 YUT438 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair 04 08:46
08:45 RG4536 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine 07 08:31
08:50 TK9159 Makhachkala (Uytash) Turkish Airlines 05 08:43
08:50 YUT4556 Voronezh (Chertovitskoye) Utair 04 08:21
08:55 SU6102 Rostov Aeroflot 08 08:48
09:00 J2827 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL 09 08:41
09:00 DR404 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda 05 08:34
09:10 RG480 Saratov (Tsentralny) RusLine 04 08:58
09:20 A4201 Rostov Azimuth 04 09:10
09:30 SU6027 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot 05 09:17
09:35 DR114 Sochi Pobeda 07 09:40
09:40 DR464 Tomsk (Bogashevo) Pobeda 08 09:14
09:45 DR426 Ulan Ude (Mukhino) Pobeda 06 09:35
09:55 DR168 Mineralnye Vody Pobeda 07 14:11
10:20 W67897 Debrecen Wizz Air Hungary 11 10:03
10:45 TK413 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines 10 10:44
11:20 SSJ9242 Ukhta State Enterprise Krasnoyarsk T 07 11:40
11:25 YUT4158 Belgorod Utair 04 11:25
11:35 ZF7794 Gazipasa Katekavia 13 11:16
11:45 DR164 Astrakhan Pobeda 05 11:54
12:10 DR192 Makhachkala (Uytash) Pobeda 04 12:02
12:40 RG164 Belgorod RusLine 04 12:36
13:00 FV6120 Mineralnye Vody Rossiya Airlines 06 12:52
13:10 FZ911 Dubai (International) flydubai 10 13:03
13:10 5F121 Chisinau FlyOne 11 12:49
13:20 RG224 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine 04 13:11
13:20 YUT172 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair 04 13:11
13:25 DR460 Cheboksary Pobeda 05 13:16
13:50 RG170 Penza RusLine 04 13:42
13:50 DR190 Makhachkala (Uytash) Pobeda 04 13:46
14:05 FV5860 Antalya Rossiya Airlines 09 13:49
14:10 RD4568 Kazan Int. Joint Stock Company Airline "I 06 13:57
14:20 YUT370 St Petersburg (Pulkovo) Utair 04 14:15
14:20 RG4370 St Petersburg (Pulkovo) RusLine 04 14:15
14:30 FV6112 Krasnodar (Pashkovsky) Rossiya Airlines 07 16:17
14:35 DR408 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda 08 14:37
14:50 YUT4558 Voronezh (Chertovitskoye) Utair 04 14:45
14:50 RG558 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine 04 14:45
14:55 YUT534 Anadyr (Ugolny) Utair 06 15:15
15:25 TK9077 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines 04 15:07
15:25 YUT390 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair 04 15:07
15:35 YUT368 Rostov Utair 08 15:21
15:45 SU6144 Simferopol Aeroflot 07 15:26
15:50 OP955 Sovetsky Gazprom Avia 05 15:33
15:50 SU6284 Yuzhno Sakhalinsk (Khomutovo) Aeroflot 06 16:00
15:55 YUT550 Nazran (Sleptsovskaya) Utair 04 15:48
16:00 FV6132 Anapa (Vityazevo) Rossiya Airlines 08 15:47
16:00 SU6132 Anapa (Vityazevo) Aeroflot 08 15:47
16:10 RG4576 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine 05 16:03
16:10 YUT576 Krasnodar (Pashkovsky) Utair 05 16:03
16:15 TK9061 Mineralnye Vody Turkish Airlines 07 16:04
16:15 YUT374 Mineralnye Vody Utair 07 16:04
16:20 YUT334 Naryan Mar Utair 05 16:09
16:30 A9926 Tbilisi Georgian Airways 11 16:35
16:35 YUT558 Makhachkala (Uytash) Utair 06 17:10
16:40 TK9019 Usinsk Turkish Airlines 08 16:39
16:45 A4436 Elista Azimuth 04 16:37
17:05 FV6172 Sochi Rossiya Airlines 05 16:53
17:10 DR1206 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda 07 17:12
17:20 RG192 Tambov RusLine 04 17:14
17:20 YUT398 Gelendzhik Utair 08 17:06
17:40 UT800 Munich Utair 13 17:32
17:45 UT706 Berlin (Tegel) Utair 12 18:00
17:50 J2834 Lankaran Azerbaijan Airlines AZAL 11 17:53
17:50 RG112 Lipetsk RusLine 04 17:38
17:50 YUT4218 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair 04 17:57
17:55 FV6037 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines 08 17:43
17:55 SU6037 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot 08 17:43
18:10 FV6640 Nice (Cote d`Azur) Rossiya Airlines 11 17:55
18:10 DP826 Larnaca Pobeda 09 17:48
18:15 DR174 Nazran (Sleptsovskaya) Pobeda 08 18:01
18:20 4G138 Bratislava (M.R. Stefanik) Gazprom Avia 10 18:28
18:30 5F131 Chisinau FlyOne 12 18:22
18:35 A4426 Omsk (Tsentralny) Azimuth 04 18:25
18:50 UT776 Minsk Utair 13 18:40
18:50 UT810 Samarkand Utair 09 18:43
19:05 FV6192 Kazan Int. Rossiya Airlines 05 18:55
19:10 TK415 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines 10 18:59
19:20 DR158 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda 06 19:17
19:35 RG174 Penza RusLine 04 19:25
19:40 DP848 Karlovy Vary Pobeda 09 19:40
19:40 FV6104 Rostov Rossiya Airlines 07 19:21
19:40 SU6104 Rostov Aeroflot 07 19:21
19:45 SU6196 Orenburg (Tsentralny) Aeroflot 05 19:37
19:55 UT806 Tashkent Utair 09 21:07
20:00 YUT242 Novy Urengoy Utair 08 19:52
20:10 HX2019 Hong Kong (Int.) Hong Kong Airlines 10 20:34
20:15 RG478 Saratov (Tsentralny) RusLine 04 19:49
20:20 DR208 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda 07 20:44
20:45 DP804 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Pobeda 13 20:42
20:50 RG4382 St Petersburg (Pulkovo) RusLine 08 20:50
21:15 W62491 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary 12 21:16
21:20 SU6128 Kaliningrad (Khrabrovo) Aeroflot 04 21:05
21:25 YUT562 Grozny Utair 06 21:10
21:40 DR442 Nizhnekamsk (Begishevo) Pobeda 07 21:33
21:45 RG140 Izhevsk RusLine 04 21:45
21:55 DP856 Gyumri (Shirak) Pobeda 21:59 13
22:00 RG168 Belgorod RusLine 04 21:44
22:05 DR156 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda 06 21:36
22:10 RG222 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine 04 22:18
22:15 DR106 Rostov Pobeda 07 22:06
22:25 YUT464 Tyumen (Roschino) Utair 05 22:25
22:25 TK9003 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines 05 22:25
22:30 DR262 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda 22:47 08
22:40 YUT494 Rostov Utair 05 22:11
22:40 YUT330 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair 07 22:26
22:45 TK9047 Vladikavkaz (Beslan) Turkish Airlines 06 22:23
22:50 YUT274 Mineralnye Vody Utair 22:46 06
22:55 RG4524 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine 06 22:36
22:55 YUT184 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair 23:01 04
23:00 YUT592 Ufa Utair 23:03 07
23:05 YUT480 Nalchik Utair 22:44 07
23:10 YUT336 Arkhangelsk (Talagi) Utair 22:59 05
23:15 RD4326 Kazan Int. Joint Stock Company Airline "I 23:11 04
23:20 DP802 Bratislava (M.R. Stefanik) Pobeda 22:29 10
23:25 DR182 Volgograd (Gumrak) Pobeda 23:09 06
23:30 DR422 Samara (Kurumoch Int. PSC) Pobeda 23:13 05
23:30 YUT460 Anapa (Vityazevo) Utair 23:06 05
23:35 RG160 Belgorod RusLine 23:52 22:55
23:40 FV6011 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines 23:33 22:28
23:40 SU6011 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot 23:33 22:28
23:55 DP838 Istanbul (Ataturk) Pobeda 00:43 21:43

Sehen Sie auch: Alle Ankünfte
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)

Abflüge Moskau Wnukowo Abflüge von Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Ankunft Fluglinie Term. Status
00:10 RG4573 Mineralnye Vody RusLine A Ankunft 02:09
00:10 YUT443 Tyumen (Roschino) Utair A Ankunft 02:43
00:15 YUT253 Surgut Utair A Ankunft 03:52
00:20 RG4535 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A Ankunft 02:25
00:20 YUT579 Sochi Utair A Ankunft 02:36
00:40 YUT437 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair A Ankunft 02:17
00:45 YUT559 Makhachkala (Uytash) Utair A Ankunft 02:58
00:50 RG4489 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A Ankunft 02:02
01:30 YUT379 Syktyvkar Utair A Ankunft 03:10
01:55 YUT393 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair A Ankunft 03:42
01:55 RG4393 Kaliningrad (Khrabrovo) RusLine A Ankunft 03:42
02:00 YUT355 Grozny Utair A Ankunft 04:11
03:05 ZF887 Antalya Katekavia A Ankunft 06:30
03:05 FV5729 Dubai (International) Rossiya Airlines A Gestartet 03:13
03:15 ZF7793 Gazipasa Katekavia A Ankunft 06:50
04:00 I44101 Antalya iFly A Ankunft 07:25
05:00 OP553 Bovanenkovo Gazprom Avia A Gestartet 05:02
06:05 FV5859 Antalya Rossiya Airlines A Ankunft 09:17
06:35 YUT597 Ufa Utair A Ankunft 08:20
06:45 DR205 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda A Ankunft 07:51
07:05 SU6028 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A Ankunft 08:14
07:10 FV5705 Paphos Rossiya Airlines A Ankunft 10:52
07:25 SU6119 Mineralnye Vody Aeroflot A Ankunft 09:25
08:00 DR189 Makhachkala (Uytash) Pobeda A Ankunft 10:23
08:05 FV5701 Larnaca Rossiya Airlines A Ankunft 11:35
08:25 RG157 Belgorod RusLine A Ankunft 09:52
08:35 SU6016 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A Ankunft 09:43
08:45 DR111 Sochi Pobeda A Ankunft 11:06
08:50 RG191 Tambov RusLine A Ankunft 10:11
09:05 RG111 Lipetsk RusLine A Ankunft 10:09
09:05 YUT4111 Lipetsk Utair A Ankunft 10:09
09:05 DR407 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A Ankunft 11:11
09:25 FV6639 Nice (Cote d`Azur) Rossiya Airlines A Ankunft 13:14
09:30 DP835 Gazipasa Pobeda A Ankunft 12:58
09:35 FV6143 Simferopol Rossiya Airlines A Ankunft 11:54
09:35 SU6143 Simferopol Aeroflot A Ankunft 11:54
09:40 RG223 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine A Ankunft 10:52
09:40 YUT171 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair A Ankunft 10:52
09:50 DP817 Leipzig / Halle Pobeda A Ankunft 12:29
09:50 RD4567 Kazan Int. Joint Stock Company Airline "I A Ankunft 11:10
09:50 TK9018 Usinsk Turkish Airlines A Ankunft 12:19
09:50 YUT595 Usinsk Utair A Ankunft 12:19
10:00 UT835 Minsk Utair A Ankunft 11:45
10:00 J2833 Lankaran Azerbaijan Airlines AZAL A Ankunft 12:55
10:00 W62490 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary A Ankunft 12:35
10:10 YUT333 Naryan Mar Utair A Ankunft 12:23
10:15 YUT557 Makhachkala (Uytash) Utair A Ankunft 13:26
10:20 YUT389 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair A Ankunft 12:31
10:20 A4425 Omsk (Tsentralny) Azimuth A Ankunft 13:14
10:25 YUT365 Ufa Utair A Ankunft 12:04
10:30 YUT295 Surgut Utair A Ankunft 13:21
10:30 RG4799 Munich RusLine A Gestartet 10:34
10:35 UT715 Riga Utair A Ankunft 12:06
10:35 YUT369 St Petersburg (Pulkovo) Utair A Ankunft 11:43
10:35 RG4369 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A Ankunft 11:43
10:40 J2808 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL A Ankunft 13:34
10:40 EY2681 Baku (Heydar Aliyev Int.) ETIHAD AIRWAYS A Ankunft 13:34
10:45 A9929 Tbilisi Georgian Airways A Gestartet 10:50
10:45 YUT249 Sochi Utair A Ankunft 13:16
10:50 RG4575 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A Ankunft 12:53
10:50 YUT485 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair A Ankunft 12:25
10:55 UT705 Berlin (Tegel) Utair A Gestartet 11:17
10:55 A4435 Elista Azimuth A Ankunft 13:02
11:00 SU6637 Paris (Orly) Aeroflot A Gestartet 11:25
11:10 DP883 Istanbul (Sabiha Gokcen) Pobeda A Ankunft 14:58
11:15 SU6171 Sochi Aeroflot A Ankunft 13:46
11:15 DP811 Pisa (Galileo Galilei) Pobeda A Ankunft 15:01
11:40 YUT241 Novy Urengoy Utair A Ankunft 14:49
12:00 DP819 Cologne / Bonn Pobeda A Ankunft 15:02
12:10 RG551 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine A Ankunft 13:10
12:20 SSJ9246 Ufa State Enterprise Krasnoyarsk T A Ankunft 14:51
12:40 YUT179 Ukhta Utair A Ankunft 14:27
13:35 DP803 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Pobeda A Ankunft 16:45
13:50 ZF773 Dubai (International) Katekavia A Ankunft 19:04
14:00 5F122 Chisinau FlyOne A Ankunft 15:57
14:10 EK2311 Dubai (International) EMIRATES A Ankunft 19:40
14:10 RG217 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine A Ankunft 15:24
14:20 DR157 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A Ankunft 16:23
14:20 FV6195 Orenburg (Tsentralny) Rossiya Airlines A Ankunft 16:06
14:50 TK418 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines A Ankunft 17:58
14:55 SU6191 Kazan Int. Aeroflot A Ankunft 15:57
15:10 DR169 Mineralnye Vody Pobeda A Ankunft 17:03
15:30 I49103 Antalya iFly A Ankunft 18:58
15:50 YUT463 Tyumen (Roschino) Utair A Ankunft 18:06
16:00 FV5707 Larnaca Rossiya Airlines A Ankunft 19:53
16:00 DP855 Gyumri (Shirak) Pobeda A Ankunft 18:42
16:10 RG173 Penza RusLine A Ankunft 17:27
16:25 YUT447 Makhachkala (Uytash) Utair A Ankunft 19:01
16:25 TK9158 Makhachkala (Uytash) Turkish Airlines A Ankunft 19:01
16:40 YUT395 Vladikavkaz (Beslan) Utair A Ankunft 19:01
16:50 DR155 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A Ankunft 18:43
17:00 RG4381 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A Ankunft 18:23
17:00 DP801 Bratislava (M.R. Stefanik) Pobeda A Ankunft 19:30
17:05 YUT375 Syktyvkar Utair A Ankunft 18:44
17:15 FV6147 Simferopol Rossiya Airlines A Ankunft 19:35
17:15 DP845 Berlin (Tegel) Pobeda A Ankunft 19:38
17:20 A9925 Tbilisi Georgian Airways A Gestartet 17:50
17:30 TK9062 Mineralnye Vody Turkish Airlines A Ankunft 19:38
17:30 YUT273 Mineralnye Vody Utair A Ankunft 19:38
17:30 FV5857 Antalya Rossiya Airlines A Ankunft 21:03
17:35 YUT267 Sochi Utair A Ankunft 20:08
17:35 RG4523 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A Ankunft 19:33
17:40 YUT493 Rostov Utair A Ankunft 19:28
17:45 DR441 Nizhnekamsk (Begishevo) Pobeda A Ankunft 19:08
17:50 YUT357 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair A Ankunft 19:14
17:55 TK9074 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines A Ankunft 19:49
17:55 YUT329 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair A Ankunft 19:49
18:00 DR105 Rostov Pobeda A Ankunft 19:49
18:20 YUT335 Arkhangelsk (Talagi) Utair A Ankunft 20:06
18:40 FV6173 Sochi Rossiya Airlines A Ankunft 20:59
18:40 SU6173 Sochi Aeroflot A Ankunft 20:59
18:45 UT717 Berlin (Tegel) Utair A Gestartet 19:05
18:50 DR261 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda A Ankunft 20:29
18:50 RG479 Saratov (Tsentralny) RusLine A Ankunft 20:11
18:55 FV6281 Vladivostok (Knevichi) Rossiya Airlines A Gestartet 19:09
19:00 I49821 Zhengzhou (Xinzheng Int.) iFly A Gestartet 19:30
19:00 RG4383 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A Ankunft 20:25
19:10 YUT183 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair A Ankunft 20:33
19:15 YUT337 Makhachkala (Uytash) Utair A Ankunft 21:47
19:20 UT801 Dushanbe Utair A Gestartet 19:47
19:20 FV6285 Petropavlovsk (Yelizovo) Rossiya Airlines A Gestartet 19:44
19:25 DR421 Samara (Kurumoch Int. PSC) Pobeda A Ankunft 20:49
19:30 DR181 Volgograd (Gumrak) Pobeda A Ankunft 21:02
19:40 J2810 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL A Ankunft 22:31
19:50 DR453 Irkutsk Pobeda A Gestartet 20:00
19:50 YUT453 Tyumen (Roschino) Utair A Ankunft 22:15
19:50 SU6287 Khabarovsk Aeroflot A Gestartet 20:03
19:50 YUT587 Krasnodar (Pashkovsky) Utair A Ankunft 21:53
20:00 DR113 Sochi Pobeda A Ankunft 22:22
20:10 A9927 Tbilisi Georgian Airways A Gestartet 20:31
20:15 SU6032 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A Ankunft 21:25
20:30 RG159 Belgorod RusLine A Ankunft 22:06
20:30 YUT4159 Belgorod Utair A Ankunft 22:06
20:40 TK416 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines A Gestartet 20:58
20:45 SU6103 Rostov Aeroflot A Ankunft 22:38
21:00 FV6046 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A Ankunft 22:26
21:00 SU6197 Orenburg (Tsentralny) Aeroflot A Ankunft 22:59
21:10 YUT571 Krasnojarsk (Emeljanovo) Utair A Gestartet 21:24
21:15 FV6036 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A Ankunft 22:33
21:20 YAK783 Neryungri (Chulman) Yakutia A 2010 03:40
21:45 FV6038 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A Ankunft 22:59
21:45 DR159 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A Gestartet 21:51
21:55 W62492 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary A Gestartet 22:03
22:25 RG147 Kirov (Pobedilovo) RusLine A Gestartet 22:32
22:30 DR445 Kemerovo Pobeda A Gestartet 22:34
22:35 DR419 Novosibirsk (Tolmachevo) Pobeda A Gestartet 22:40
22:40 SU6034 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A Gestartet 22:51
22:40 FV6034 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A Gestartet 22:51
22:45 YUT4555 Voronezh (Chertovitskoye) Utair A Gestartet 22:55
23:05 RG225 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine A Gestartet 23:24
23:20 DR115 Sochi Pobeda A Gestartet 23:22
23:45 UT745 Baku (Heydar Aliyev Int.) Utair A 23:35 27
23:45 DR433 Perm (Bolshoe Savino) Pobeda A 14
23:50 YUT349 Stavropol (Shpakovskoye) Utair A 23:25 17
23:55 RG161 Belgorod RusLine A 23:20 08
23:55 DR463 Tomsk (Bogashevo) Pobeda A 23:30 11
23:55 YUT191 Belgorod Utair A 23:20 08

Sehen Sie auch: Alle Abflüge
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)


Russland
Moskau Vnukovo
Ankünfte
Abflüge