Ankünfte & Abflüge - Moskau Wnukowo


Land - Russland

Stadt - Moskau

Code - VKO (IATA), UUWW (ICAO)

Koordinaten - 55.6, 37.27

WWW - www.vnukovo.ru

Flughafen Moskau Wnukowo - Karte
Flughafen Moskau Wnukowo - Karte

Ankünfte Moskau Wnukowo Ankünfte nach Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Abflug Fluglinie Status
00:15 F79846 Hohhot(Baita International) iFly 12 00:28
00:15 RG4326 Kazan Int. RusLine 06 00:30
00:25 YUT382 St Petersburg (Pulkovo) Utair 07 00:25
00:25 MD5382 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne 07 00:25
00:30 ZF7722 U Tapao (Rayong Pattaya Intl) Katekavia 09 01:40
00:40 ZF7756 Barcelona Katekavia 13 00:52
01:10 TK3238 Antalya Turkish Airlines 11 00:48
01:25 FV5502 Sochi Rossiya Airlines 06 01:12
01:45 YUT4211 Antalya Utair 11 01:21
01:55 TK411 Istanbul (New) Turkish Airlines 10 01:57
02:15 TK421 Ankara (Esenboga) Turkish Airlines 10 02:00
02:55 UTA9804 Krasnodar (Pashkovsky) Utair 05 03:04
04:25 MD5508 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne 06 04:15
04:50 YUT4419 Istanbul (New) Utair 10 04:37
05:45 DR472 Omsk (Tsentralny) Pobeda 14:11
06:20 DR414 Chelyabinsk (Baladino) Pobeda 05 06:00
06:50 MD5254 Surgut FlyOne 06 06:31
06:50 UT746 Baku (Heydar Aliyev Int.) Utair 11 06:46
07:00 RG4348 Sochi RusLine 06:58 05
07:05 YUT578 Murmansk Utair 08 06:23
07:10 DR450 Tyumen (Roschino) Pobeda 07:04 07
07:25 YUT394 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair 07:02 06
07:30 YUT4156 Belgorod Utair 07:15 04
07:35 SU6011 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot 07:10 05
07:35 FV6011 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines 07:10 05
07:45 DR446 Kemerovo Pobeda 07:30 03:30
07:50 YUT4480 Saratov (Tsentralny) Utair 07:44 06:21
07:50 RG480 Saratov (Tsentralny) RusLine 07:44 06:21
07:55 RG176 Penza RusLine 07:53 06:40
08:00 TK9001 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines 07:49 05:26
08:00 YUT454 Tyumen (Roschino) Utair 07:49 05:26
08:05 RG4572 KRASNOYARSK RusLine 07:48 03:19
08:05 YUT344 Kazan Int. Utair 06:25 07:41
08:10 RG4364 Ufa RusLine 08:07 06:11
08:10 YUT350 Stavropol (Shpakovskoye) Utair 07:57 06:07
08:15 TK9063 Mineralnye Vody Turkish Airlines 08:04 06:02
08:15 TK9031 Surgut Turkish Airlines 07:55 05:06
08:15 RG4248 Surgut RusLine 07:55 05:06
08:15 YUT574 Mineralnye Vody Utair 08:04 06:02
08:20 TK9151 Sochi Turkish Airlines 08:10 06:00
08:20 RG120 Kursk RusLine 07:56 07:05
08:30 TK9055 Rostov Turkish Airlines 08:36 06:41
08:30 MD5490 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne 08:38 07:13
08:30 UT804 Dushanbe Utair 08:45 04:15
08:30 DR464 Tomsk (Bogashevo) Pobeda 08:09 04:09
08:35 YUT356 Grozny Utair 08:08 05:53
08:40 YUT438 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair 08:41 06:56
08:40 RG4438 Samara (Kurumoch Int. PSC) RusLine 08:41 06:56
08:45 TK9071 Krasnodar (Pashkovsky) Turkish Airlines 06:47 08:34
08:45 RG4536 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine 06:47 08:34
08:50 YUT560 Makhachkala (Uytash) Utair 06:12 08:52
08:55 YUT4556 Voronezh (Chertovitskoye) Utair
09:00 UT880 Yerevan (Zvartnots Int.) Utair 06:19 08:47
09:00 SU6015 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
09:10 YUT352 Khanty Mansiysk Utair 08:26 05:41
09:30 F74116 Antalya iFly 06:11 09:31
09:30 VG2390 Vologda Vologda Aircompany
09:40 J2807 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL 06:28 08:58
10:00 A9930 Tbilisi Georgian Airways
10:15 HY603 Tashkent Uzbekistan airways 06:25 10:13
10:35 FV6027 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
10:40 YUT4413 Istanbul (New) Utair
10:55 TK3240 Antalya Turkish Airlines
11:50 ZF8786 Antalya Katekavia
11:50 TK3232 Antalya Turkish Airlines
12:00 YUT270 Sochi Utair
12:05 DR114 Sochi Pobeda
12:05 TK3236 Antalya Turkish Airlines
12:20 DR460 Cheboksary Pobeda
12:40 FV5744 Enfidha (Hammamet) Rossiya Airlines
12:40 YUT598 Ufa Utair
12:45 RG164 Belgorod RusLine
13:00 ZF8884 Antalya Katekavia
13:30 A9926 Tbilisi Georgian Airways
13:40 DR174 Nazran (Sleptsovskaya) Pobeda
13:45 SU6013 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
13:50 UT836 Minsk Utair
13:55 YUT4417 Istanbul (New) Utair
14:00 YUT4146 Kirov (Pobedilovo) Utair
14:10 DR424 Samara (Kurumoch Int. PSC) Pobeda
14:20 YUT370 St Petersburg (Pulkovo) Utair
14:20 RG4370 St Petersburg (Pulkovo) RusLine
14:35 FV6033 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
14:35 SU6033 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
14:50 UT716 Riga Utair
14:50 RG4716 Riga RusLine
15:00 TK9009 Samara (Kurumoch Int. PSC) Turkish Airlines
15:00 YUT486 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair
15:15 HY613 Tashkent Uzbekistan airways
15:20 EG9806 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Ernest S.P.A. DBA Ernest Airli
15:25 DR408 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda
15:25 EG9910 Genoa (Cristoforo Colombo) Ernest S.P.A. DBA Ernest Airli
15:25 RG4390 Kaliningrad (Khrabrovo) RusLine
15:35 YUT4558 Voronezh (Chertovitskoye) Utair
15:35 RG558 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine
15:45 SU6029 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
15:55 YUT550 Nazran (Sleptsovskaya) Utair
16:05 YUT366 Ufa Utair
16:10 YUT576 Krasnodar (Pashkovsky) Utair
16:10 RG4576 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine
16:15 TK9061 Mineralnye Vody Turkish Airlines
16:20 YUT250 Sochi Utair
16:25 YAK474 Sochi Yakutia
16:30 DP840 Antalya Pobeda
16:35 DP830 Tivat Pobeda
16:40 YUT596 Usinsk Utair
16:55 YUT598D Ufa Utair
17:00 YUT400 Grozny Utair
17:10 UT822 Vienna Utair
17:20 YUT4166 Belgorod Utair
17:20 OP422 Yamburg Gazprom Avia
17:20 UT706 Berlin (Tegel) Utair
17:40 RG350 Anapa (Vityazevo) RusLine
17:55 YUT446 Kogalym Utair
18:00 YUT456 Noyabrsk Utair
18:05 YAK3987 Novosibirsk (Tolmachevo) Yakutia
18:25 ZF744 Nha Trang (Cam Ranh) Katekavia 07:20 18:02
18:30 SU6019 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
18:35 YUT354 Khanty Mansiysk Utair
18:40 FV5876 Phuket Int. Rossiya Airlines 21:10
18:40 J2809 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL
19:00 RG4444 Tyumen (Roschino) RusLine
19:05 YUT4415 Istanbul (New) Utair
19:05 FV5702 Larnaca Rossiya Airlines
19:15 UT776 Minsk Utair
19:25 MD5296 Surgut FlyOne
19:25 DP1884 Istanbul (Sabiha Gökçen) Pobeda
19:35 SU6035 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
19:55 UT806 Tashkent Utair
20:15 YUT4222 Ulyanovsk (Baratayevka) Utair
20:15 DR284 Kazan Int. Pobeda
20:25 YUT4560 Voronezh (Chertovitskoye) Utair
20:35 DR1120 Sochi Pobeda
20:50 RG138 Kirov (Pobedilovo) RusLine
20:55 SU6023 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
21:05 YUT4122 Kursk Utair
21:05 DR442 Nizhnekamsk (Begishevo) Pobeda
21:25 DR118 Sochi Pobeda
21:30 HY601 Tashkent Uzbekistan airways
21:40 DR466 Ulyanovsk (Baratayevka) Pobeda
21:50 YUT292 Gelendzhik Utair
22:00 DP812 Pisa (Galileo Galilei) Pobeda
22:00 YUT376 Syktyvkar Utair
22:10 YUT358 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair
22:10 DP848 Karlovy Vary Pobeda
22:10 HY627 Fergana (Int.) Uzbekistan airways
22:25 YUT464 Tyumen (Roschino) Utair
22:25 RG4464 Tyumen (Roschino) RusLine
22:30 RG4714 Riga RusLine
22:35 DR206 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda
22:40 RG4330 Kaliningrad (Khrabrovo) RusLine
22:40 YUT494 Rostov Utair
22:45 YUT396 Vladikavkaz (Beslan) Utair
22:50 DR458 Cheboksary Pobeda
22:50 YUT274 Mineralnye Vody Utair
22:55 MD5246 Surgut FlyOne
22:55 MD5524 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne
22:55 YUT246 Surgut Utair
23:00 YUT384 St Petersburg (Pulkovo) Utair
23:00 MD5384 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne
23:05 YUT562 Grozny Utair
23:10 RG4268 Sochi RusLine
23:15 EG9804 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Ernest S.P.A. DBA Ernest Airli
23:15 DP856 Gyumri (Shirak) Pobeda
23:20 EL908 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair
23:30 FV6021 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
23:50 DR106 Rostov Pobeda
23:55 DR276 Kirov (Pobedilovo) Pobeda

Sehen Sie auch: Alle Ankünfte
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)

Abflüge Moskau Wnukowo Abflüge von Moskau Vnukovo (heute, +3 Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Ankunft Fluglinie Term. Status
00:05 FV5743 Enfidha (Hammamet) Rossiya Airlines A Ankunft 04:41
00:10 YUT453 Tyumen (Roschino) Utair A Ankunft 02:54
00:10 RG4573 Mineralnye Vody RusLine A Ankunft 02:11
00:15 YUT253 Surgut Utair A Ankunft 03:17
00:15 MD5253 Surgut FlyOne A Ankunft 03:17
00:20 YUT363 Ufa Utair A Ankunft 02:23
00:20 DV806 Aktau SCAT A Ankunft 02:47
00:20 RG4363 Ufa RusLine A Ankunft 02:23
00:20 MD5535 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne A Ankunft 02:17
00:25 RB442 Damascus Syrian Arab Airlines A Gestartet 01:38
00:40 DR433 Perm (Bolshoe Savino) Pobeda A Ankunft 02:36
00:40 TK9006 Samara (Kurumoch Int. PSC) Turkish Airlines A Ankunft 02:23
00:45 YUT559 Makhachkala (Uytash) Utair A Ankunft 03:12
00:50 YUT349 Stavropol (Shpakovskoye) Utair A Ankunft 02:46
00:50 RG4489 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A Ankunft 02:21
01:00 YUT577 Murmansk Utair A Ankunft 03:23
01:45 YUT497 Rostov Utair A Ankunft 03:16
01:45 RG4497 Rostov RusLine A Ankunft 03:16
01:55 RG4393 Kaliningrad (Khrabrovo) RusLine A Ankunft 03:37
02:20 UT879 Yerevan (Zvartnots Int.) Utair A Gestartet 02:32
02:40 RG4343 Kazan Int. RusLine A Ankunft 03:58
02:40 YUT343 Kazan Int. Utair A Ankunft 03:58
02:45 TK212 Antalya Turkish Airlines A Ankunft 05:55
03:05 ZF7793 Gazipasa Katekavia A Ankunft 06:20
03:15 ZF8785 Antalya Katekavia A Ankunft 06:37
03:30 TK3231 Antalya Turkish Airlines A Ankunft 06:50
04:00 F74101 Antalya iFly A Gestartet 04:16
05:30 EL909 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair A Gestartet 05:34
05:45 TK420 Istanbul (New) Turkish Airlines A Gestartet 05:52
06:05 YUT269 Sochi Utair A Gestartet 06:06
07:00 FV5861 Antalya Rossiya Airlines A Geschlossen 23
07:05 DR163 Astrakhan Pobeda A Gestartet 07:12
07:40 DP909 Genoa (Cristoforo Colombo) Pobeda A 26
07:55 GZP9645 Ufa Gazprom Avia A 10
08:00 EG9805 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Ernest S.P.A. DBA Ernest Airli A 07:35 25
08:00 DR261 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda A 07:35 13
08:00 DR173 Nazran (Sleptsovskaya) Pobeda A 07:35 14
08:20 YUT333 Naryan Mar Utair A 07:40
08:30 RG349 Anapa (Vityazevo) RusLine A 07:50
08:35 RG121 Kursk RusLine A 07:55
08:40 FV6012 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 08:00
08:55 DR103 Rostov Pobeda A 08:15
09:10 DR459 Cheboksary Pobeda A 08:30
09:10 HY608 Bukhara Uzbekistan airways A 08:30
09:20 DP829 Tivat Pobeda A 08:40
09:35 RG163 Belgorod RusLine A 08:55
09:35 RG223 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine A 08:55
09:40 OP421 Yamburg Gazprom Avia A 09:00
09:45 DR407 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 09:05
09:50 DR283 Kazan Int. Pobeda A 09:10
09:50 YUT455 Noyabrsk Utair A 09:10
09:50 YUT445 Kogalym Utair A 09:10
10:00 UT805 Tashkent Utair A 09:20
10:00 OP425 Yamburg Gazprom Avia A 09:20
10:10 YUT4145 Kirov (Pobedilovo) Utair A 09:30
10:10 RG145 Kirov (Pobedilovo) RusLine A 09:30
10:15 YUT557 Makhachkala (Uytash) Utair A 09:35
10:20 TK9076 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines A 09:40
10:20 YUT389 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair A 09:40
10:25 FV5701 Larnaca Rossiya Airlines A 09:45
10:25 UT787 Milan (Malpensa) Utair A 09:45
10:30 RG4295 Surgut RusLine A 09:50
10:30 YUT295 Surgut Utair A 09:50
10:30 RG4485 Samara (Kurumoch Int. PSC) RusLine A 09:50
10:35 MD5369 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne A 09:55
10:35 RG4715 Riga RusLine A 09:55
10:35 YUT369 St Petersburg (Pulkovo) Utair A 09:55
10:40 YUT399 Grozny Utair A 10:00
10:45 YUT249 Sochi Utair A 10:05
10:45 RG4367 Rostov RusLine A 10:05
10:50 MD5575 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne A 10:10
10:50 DR155 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A 10:10
10:50 RG4373 Mineralnye Vody RusLine A 10:10
10:55 RG4705 Berlin (Tegel) RusLine A 10:15
11:00 A4435 Elista Azimuth A 08:00 10:35
11:00 YUT459 Anapa (Vityazevo) Utair A 10:20
11:30 F74115 Antalya iFly A 08:30 10:40
11:45 FV6028 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 07:45 11:25
11:45 SU6028 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 07:45 11:25
12:10 RG557 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine A 11:30
12:10 YUT4557 Voronezh (Chertovitskoye) Utair A 11:30
12:15 DR105 Rostov Pobeda A 08:15 11:30
13:05 J29818 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL A 10:05 12:40
13:20 FV5859 Antalya Rossiya Airlines A 09:20 12:50
13:25 DP845 Berlin (Tegel) Pobeda A 09:25 12:40
13:45 YUT597 Ufa Utair A 13:05
13:50 RG165 Belgorod RusLine A 13:10
14:00 EL701 Heraklion (N.Kazantzakis) Ellinair A 11:00 13:35
14:10 FV5705 Paphos Rossiya Airlines A 10:10 13:40
14:30 DR183 Volgograd (Gumrak) Pobeda A 10:30 13:45
14:35 DP801 Bratislava (M.R. Stefanik) Pobeda A 10:35 13:50
14:50 YUT4418 Istanbul (New) Utair A 11:50 14:20
14:50 FV6014 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 10:50 14:30
14:50 MD5245 Surgut FlyOne A 14:10
15:00 RSY9533 St Petersburg (Pulkovo) iFly A 12:00 14:10
15:15 DR119 Sochi Pobeda A 11:15 14:30
15:20 EK2311 Dubai (International) Emirates A 12:20 14:50
15:30 DR203 St Petersburg (Pulkovo) Pobeda A 11:30 14:45
15:40 SU6034 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 11:40 15:20
15:40 YUT179 Ukhta Utair A 15:00
15:50 TK9002 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines A 15:10
15:50 DP847 Karlovy Vary Pobeda A 11:50 15:05
16:10 YUT291 Gelendzhik Utair A 15:30
16:20 DR1403 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 12:20 15:35
16:25 DP815 Karlsruhe / Baden Baden Pobeda A 12:25 15:40
16:40 RG221 Ulyanovsk (Baratayevka) RusLine A 16:00
16:45 HY614 Tashkent Uzbekistan airways A 13:45 16:20
16:50 DP855 Gyumri (Shirak) Pobeda A 12:50 16:05
16:55 YUT561 Grozny Utair A 16:15
17:00 RG137 Kirov (Pobedilovo) RusLine A 16:20
17:05 A4202 Rostov Azimuth A 14:05 16:40
17:05 YUT375 Syktyvkar Utair A 16:25
17:15 RG559 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine A 16:35
17:20 DR157 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A 13:20 16:35
17:30 RG4273 Mineralnye Vody RusLine A 16:50
17:35 TK9154 Sochi Turkish Airlines A 16:55
17:35 RG4591 Ufa RusLine A 16:55
17:35 MD5523 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne A 16:55
17:35 YUT267 Sochi Utair A 16:55
17:35 YUT591 Ufa Utair A 16:55
17:40 RG4493 Rostov RusLine A 17:00
17:50 RG4357 Samara (Kurumoch Int. PSC) RusLine A 17:10
17:50 YUT357 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair A 17:10
17:55 YUT329 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair A 17:15
18:10 YUT277 Belgorod Utair A 17:30
18:15 RG4713 Riga RusLine A 15:15 17:50
18:30 DR263 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda A 14:30 17:45
19:00 MD5383 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne A 18:20
19:00 YUT8132 Chisinau Utair A 16:00 18:30
19:00 5F132 Chisinau FlyOne A 16:00 18:30
19:05 YUT521 Stavropol (Shpakovskoye) Utair A 18:25
19:20 DR421 Samara (Kurumoch Int. PSC) Pobeda A 15:20 18:35
19:35 SU6020 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 15:35 19:15
19:40 DR457 Cheboksary Pobeda A 15:40 18:55
19:50 RG4443 Tyumen (Roschino) RusLine A 07:50 19:20
20:00 YUT4416 Istanbul (New) Utair A 11:30 19:30
20:10 YUT325 Kazan Int. Utair A 08:10 19:40
20:10 HY616 Urgench (Inter.) Uzbekistan airways A 17:10 19:45
20:15 DR275 Kirov (Pobedilovo) Pobeda A 16:15 19:30
20:20 RG4247 Surgut RusLine A 08:20 19:55
20:25 TK9064 St Petersburg (Pulkovo) Turkish Airlines A 08:25 19:45
20:25 RG4381 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A 08:25 19:45
20:35 DR425 Ulan Ude (Mukhino) Pobeda A 16:35 19:50
20:40 FV6036 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 16:40 20:20
21:00 DR169 Mineralnye Vody Pobeda A 17:00 20:15
21:10 YUT4119 Kursk Utair A 09:10 20:35
21:10 RG119 Kursk RusLine A 09:10 20:35
21:10 YUT571 KRASNOYARSK Utair A 09:10 20:35
21:45 RG175 Penza RusLine A 09:45 21:10
21:50 DR417 KRASNOYARSK Pobeda A 17:50 21:05
21:50 YUT4479 Saratov (Tsentralny) Utair A 09:50 21:15
22:00 SU6024 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 18:00 21:40
22:05 RG555 Voronezh (Chertovitskoye) RusLine A 10:05 21:30
22:10 W62492 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary A 19:40 21:30
22:10 RG155 Belgorod RusLine A 10:10 21:35
22:20 DR445 Kemerovo Pobeda A 18:20 21:35
22:45 RG4347 Sochi RusLine A 10:45 22:15
22:50 YUT507 Krasnodar (Pashkovsky) Utair A 10:50 22:15
22:50 RG4507 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A 10:50 22:15
23:00 DR419 Novosibirsk (Tolmachevo) Pobeda A 19:00 22:15
23:40 DR259 Surgut Pobeda A 19:40 22:55
23:45 UT745 Baku (Heydar Aliyev Int.) Utair A 11:45 23:20
23:50 DR413 Chelyabinsk (Baladino) Pobeda A 19:50 23:05
23:55 DR405 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 19:55 23:10

Sehen Sie auch: Alle Abflüge
Aktuell informationsquelle: www.vnukovo.ru (Alle Angaben ohne Gewähr)


Russland
Moskau Vnukovo
Ankünfte
Abflüge