Partidas e chegadas - aeroporto Moscovo-Vnukovo


País - Rússia

Сidade - Moscovo-Vnukovo

Сódigo do aeroporto - VKO (IATA), UUWW (ICAO)

Сoordenadas do aeroporto - 55.6, 37.27

WWW - www.vnukovo.ru

Aeroporto Moscovo-Vnukovo - mapa
Aeroporto Moscovo-Vnukovo - mapa

Horários de partidas e chegadas de tempo real (+3 GMT)

Chegadas em tempo real Aeroporto Moscovo-Vnukovo - Chegadas

Hora Voo Origem Linha aérea Estado
00:15 ZF7708 Enfidha (Hammamet) Katekavia 09 00:15
00:15 RG4326 Kazan Int. RusLine 2308 23:58
00:25 MD5382 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne 06 00:17
00:25 YUT382 St Petersburg (Pulkovo) Utair 06 00:17
00:40 FV5686 Antalya Rossiya Airlines 02:01 13
01:25 ZF7756 Barcelona Katekavia 01:58 10
01:40 YUT338 Makhachkala (Uytash) Utair 01:37 07
01:45 TK211 Antalya Turkish Airlines 11 01:43
02:00 TK3230 Antalya Turkish Airlines 01:55 09
02:05 FV5514 Simferopol Rossiya Airlines 01:39 06
02:15 TK421 Ankara (Esenboga) Turkish Airlines 02:58 00:16
02:30 DR192 Makhachkala (Uytash) Pobeda 03:08 00:52
02:45 EL902 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair 02:36 10
02:50 FV5862 Antalya Rossiya Airlines 02:57 00:04
02:55 EL702 Heraklion (N.Kazantzakis) Ellinair 02:29 11
03:45 ZF974 La Romana (Casa De Campo) Katekavia 04:11 17:38
04:25 MD5508 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne 02:11 03:50
04:50 YUT4419 Istanbul (New) Utair
05:45 DR472 Omsk (Tsentralny) Pobeda 02:06 05:42
06:15 DR434 Perm (Bolshoe Savino) Pobeda
06:40 DR120 Sochi Pobeda
06:50 RG4254 Surgut RusLine
06:55 DR404 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda
07:05 YUT4156 Belgorod Utair 08:38
07:05 RG156 Belgorod RusLine 08:38
07:10 DR450 Tyumen (Roschino) Pobeda
07:25 DR436 Ufa Pobeda
07:35 DR406 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda
07:45 DR446 Kemerovo Pobeda
07:50 YUT266 Kurgan Utair
08:00 YUT454 Tyumen (Roschino) Utair
08:00 TK9001 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines
08:05 YUT344 Kazan Int. Utair
08:05 TK9027 KRASNOYARSK Turkish Airlines
08:10 YUT380 Syktyvkar Utair
08:10 RG4364 Ufa RusLine
08:15 RG4574 Mineralnye Vody RusLine
08:15 YUT248 Surgut Utair
08:15 MD5248 Surgut FlyOne
08:15 YUT574 Mineralnye Vody Utair
08:20 RG4580 Sochi RusLine
08:20 YUT580 Sochi Utair
08:25 HY623 Karshi Uzbekistan airways
08:30 YUT490 St Petersburg (Pulkovo) Utair
08:30 YUT498 Rostov Utair
08:30 MD5490 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne
08:30 TK9055 Rostov Turkish Airlines
08:35 YUT356 Grozny Utair
08:40 YUT438 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair
08:40 TK9007 Samara (Kurumoch Int. PSC) Turkish Airlines
08:45 RG4536 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine
08:45 TK9071 Krasnodar (Pashkovsky) Turkish Airlines
08:45 YUT536 Krasnodar (Pashkovsky) Utair
08:55 FV5760 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Rossiya Airlines
09:00 J2827 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL
09:25 DR122 Sochi Pobeda
09:30 W62489 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary
09:35 SU6017 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
09:40 J2807 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL
09:45 W5084 Tehran (Imam Khomeini Int.) Mahan Air
09:50 5F121 Chisinau FlyOne
10:15 DV813 Nursultan Nazarbayev SCAT
10:20 DR188 Makhachkala (Uytash) Pobeda
10:30 YUT286 Surgut Utair
10:30 MD5286 Surgut FlyOne
10:35 SU6027 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
10:40 TK413 Istanbul (New) Turkish Airlines
10:50 YAK471 Yakutsk Yakutia
10:55 TK3240 Antalya Turkish Airlines
11:30 ZF8888 Antalya Katekavia
11:35 DR474 Gorno Altaysk Pobeda
11:55 EL408 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Ellinair
12:05 DR460 Cheboksary Pobeda
12:10 FV5702 Larnaca Rossiya Airlines
12:30 DR108 Rostov Pobeda
12:45 RG164 Belgorod RusLine Cancelado
12:50 DR176 Gelendzhik Pobeda
13:00 FV5520 Simferopol Rossiya Airlines
13:10 ZF8882 Antalya Katekavia
13:30 EK2310 Dubai (International) Emirates
13:35 DR174 Nazran (Sleptsovskaya) Pobeda
13:35 FV6013 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
13:50 UT836 Minsk Utair
13:55 YUT4417 Istanbul (New) Utair
14:05 FV5744 Enfidha (Hammamet) Rossiya Airlines
14:20 MD5370 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne
14:30 RG4716 Riga RusLine
14:35 FV6033 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
14:50 DR196 Vladikavkaz (Beslan) Pobeda
14:50 YUT4116 Beloyarskij Utair 16:20
15:15 HY613 Tashkent Uzbekistan airways
15:25 YUT390 Kaliningrad (Khrabrovo) Utair
15:25 TK9077 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines
15:35 FB693 Burgas Bulgaria Air
15:45 FV5724 Tivat Rossiya Airlines
15:55 5F131 Chisinau FlyOne
15:55 DR124 Sochi Pobeda
15:55 YUT8131 Chisinau Utair
16:05 RG4366 Ufa RusLine
16:10 RG4576 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine
16:15 YUT374 Mineralnye Vody Utair
16:15 TK9061 Mineralnye Vody Turkish Airlines
16:20 YUT250 Sochi Utair
16:30 DP840 Antalya Pobeda
16:35 YUT558 Makhachkala (Uytash) Utair
16:40 YUT596 Usinsk Utair
17:00 YUT400 Grozny Utair
17:10 UT822 Vienna Utair
17:10 DR116 Sochi Pobeda
17:20 UT706 Berlin (Tegel) Utair
17:30 DR262 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda
17:30 F73106 Antalya iFly
17:45 DR166 Astrakhan Pobeda
18:00 YUT456 Noyabrsk Utair
18:05 YAK784 Neryungri (Chulman) Yakutia
18:10 ZF7780 Bodrum (Milas) Katekavia
18:30 FV6019 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
18:35 YUT354 Khanty Mansiysk Utair
18:40 J2809 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL
18:45 DP964 Dalaman Pobeda
18:50 UT9516 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Utair
18:50 OP914 Nadym Gazprom Avia
19:00 RG4444 Tyumen (Roschino) RusLine
19:05 TK415 Istanbul (New) Turkish Airlines
19:25 RG4296 Surgut RusLine
19:25 HY607 Bukhara Uzbekistan airways
19:35 FV6035 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines
19:35 SU6035 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot
19:40 DP804 Milan (Bergamo / Orio Al Serio) Pobeda
19:55 UT806 Tashkent Utair
20:15 RM928 Yerevan (Zvartnots Int.) Armenia
20:30 RG4270 Sochi RusLine
20:40 DR156 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda
20:55 DR150 Anapa (Vityazevo) Pobeda
21:00 DR282 Petrozavodsk (Besovets) Pobeda
21:20 DR182 Volgograd (Gumrak) Pobeda
21:30 DP930 Tivat Pobeda
21:40 DR466 Ulyanovsk (Baratayevka) Pobeda
21:50 DR118 Sochi Pobeda
22:00 TK9089 Syktyvkar Turkish Airlines
22:00 YUT376 Syktyvkar Utair
22:10 DR264 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda
22:25 YUT464 Tyumen (Roschino) Utair
22:25 TK9003 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines
22:30 UT714 Riga Utair
22:40 RG4494 Rostov RusLine
22:40 YUT448 Makhachkala (Uytash) Utair
22:45 EL908 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair
22:50 TK9062 Mineralnye Vody Turkish Airlines
22:50 DP802 Bratislava (M.R. Stefanik) Pobeda
22:55 YUT524 Krasnodar (Pashkovsky) Utair
22:55 MD5524 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne
23:00 YUT592 Ufa Utair
23:00 YUT384 St Petersburg (Pulkovo) Utair
23:00 RG4384 St Petersburg (Pulkovo) RusLine
23:10 YUT268 Sochi Utair
23:15 DP856 Gyumri (Shirak) Pobeda
23:20 YUT396 Vladikavkaz (Beslan) Utair
23:25 ZF274 Larnaca Katekavia
23:35 YUT358 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair
23:35 RG4358 Samara (Kurumoch Int. PSC) RusLine
23:50 FV5860 Antalya Rossiya Airlines
23:50 DR106 Rostov Pobeda

Ver também: Aeroporto Moscovo-Vnukovo - todos os chegadas
Fonte de informação - www.vnukovo.ru (Laty.biz não garante a exatidão, precisão, atualidade e integridade da informação de voos disponibilizada no website, não sendo em circunstância alguma responsável por quaisquer perdas ou danos, diretos ou indiretos, derivados da utilização ou impossibilidade de utilização deste site ou dos seus conteúdos.)

Partidas Aeroporto Moscovo-Vnukovo - partidas

Hora Voo Destino Linha aérea Term. Estado
00:10 YUT341 Nizhnevartovsk Utair A Despachado 00:22
00:15 MD5253 Surgut FlyOne A Despachado 00:18
00:15 YUT253 Surgut Utair A Despachado 00:18
00:20 DV806 Aktau SCAT A Despachado 00:31
00:40 YUT265 Kurgan Utair A Despachado 00:48
00:45 FV5759 Kerkira (Ioannis Kapodistrias) Rossiya Airlines A Despachado 01:09
00:50 YUT489 St Petersburg (Pulkovo) Utair A Chegada 02:23
00:50 MD5489 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne A Chegada 02:23
00:55 RG4453 Tyumen (Roschino) RusLine A Despachado 01:15
01:00 YUT577 Murmansk Utair A Despachado 01:18
01:10 TK9060 Mineralnye Vody Turkish Airlines A Despachado 01:25
01:20 DR119 Sochi Pobeda A Despachado 01:30
01:30 YUT379 Syktyvkar Utair A Despachado 01:43
01:45 RG4579 Sochi RusLine A Despachado 02:03
01:50 DR473 Gorno Altaysk Pobeda A Despachado 02:07
01:50 MD5535 Krasnodar (Pashkovsky) FlyOne A Despachado 01:59
01:50 YUT535 Krasnodar (Pashkovsky) Utair A Despachado 01:59
02:00 YUT355 Grozny Utair A Despachado 02:10
02:20 UT879 Yerevan (Zvartnots Int.) Utair A Despachado 02:32
02:40 TK3239 Antalya Turkish Airlines A Plantio Concluído 24
02:45 TK212 Antalya Turkish Airlines A 02:35 25
02:50 YAK783 Neryungri (Chulman) Yakutia A 02:40 16
03:05 ZF973 La Romana (Casa De Campo) Katekavia A 02:55 31
03:05 ZF8889 Dalaman Katekavia A 02:40 24
03:10 FB692 Burgas Bulgaria Air A 02:35 20
03:20 TU273 Monastir (Habib Bourguiba Int.) Tunisair A 02:40
03:30 RG4497 Rostov RusLine A 02:50
03:30 TK3231 Antalya Turkish Airlines A 03:00 26
03:35 ZF8881 Antalya Katekavia A 02:55
03:40 YUT8134 Chisinau Utair A 02:40
04:00 F74101 Antalya iFly A 03:20
04:20 ZF8781 Antalya Katekavia A 03:40
04:30 EL903 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair A 03:50
04:45 FV5751 Kos (Ippokratis) Rossiya Airlines A 04:05
05:45 YUT4420 Istanbul (New) Utair A 04:45
06:30 FV5519 Simferopol Rossiya Airlines A 05:50
07:00 SU6022 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 03:00 06:35
07:05 DR163 Astrakhan Pobeda A 03:05 06:30
07:50 YUT4115 Beloyarskij Utair A 09:30
07:50 DR181 Volgograd (Gumrak) Pobeda A 03:50 07:15
08:00 DR189 Makhachkala (Uytash) Pobeda A 04:00 07:25
08:00 DR261 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda A 04:00 07:25
08:10 DP835 Gazipasa Pobeda A 04:10 07:30
08:25 FV5723 Tivat Rossiya Airlines A 04:25 07:55
08:40 ZF7779 Bodrum (Milas) Katekavia A 08:00
08:50 DR459 Cheboksary Pobeda A 04:50 08:15
09:00 OP427 Tyumen (Roschino) Gazprom Avia A 06:30 08:25
09:00 HY620 Namangan Uzbekistan airways A 06:00 08:25
09:00 RG135 Vorkuta RusLine A 08:20
09:20 DP829 Tivat Pobeda A 05:20 08:40
09:25 DP883 Istanbul (Sabiha Gökçen) Pobeda A 05:25 08:45
09:40 YUT549 Nazran (Sleptsovskaya) Utair A 09:00
09:40 SU6016 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 05:40 09:15
09:50 YUT595 Usinsk Utair A 09:10
09:50 YUT445 Kogalym Utair A 09:10
09:55 HY608 Bukhara Uzbekistan airways A 06:55 09:25
10:00 UT805 Tashkent Utair A 06:00 09:20
10:05 W62490 Budapest (Liszt Ferenc Int.) Wizz Air Hungary A 07:35 09:20
10:10 UT715 Riga Utair A 07:10 09:30
10:15 DR123 Sochi Pobeda A 06:15 09:40
10:20 OP521 Ufa Gazprom Avia A 06:30 09:45
10:20 TK9076 Kaliningrad (Khrabrovo) Turkish Airlines A 09:40
10:25 YUT365 Ufa Utair A 09:45
10:25 YAK473 Sochi Yakutia A 09:45
10:25 MD5359 Ufa FlyOne A 09:45
10:30 YUT295 Surgut Utair A 09:50
10:30 MD5295 Surgut FlyOne A 09:50
10:35 MD5369 St Petersburg (Pulkovo) FlyOne A 09:55
10:35 DP963 Dalaman Pobeda A 06:35 09:55
10:40 J2808 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL A 07:40 10:15
10:40 5F122 Chisinau FlyOne A 07:40 10:10
10:40 EY2681 Baku (Heydar Aliyev Int.) Etihad Airways A 07:40 10:15
10:45 FV6018 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 06:45 10:05
10:45 SU6018 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 06:45 10:05
10:50 RG4575 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A 10:10
10:50 YUT575 Krasnodar (Pashkovsky) Utair A 10:10
10:50 YUT373 Mineralnye Vody Utair A 10:10
10:55 UT705 Berlin (Tegel) Utair A 07:55 10:25
11:00 YUT459 Anapa (Vityazevo) Utair A 10:20
11:00 W5085 Tehran (Imam Khomeini Int.) Mahan Air A 08:00 10:15
11:20 YUT353 Khanty Mansiysk Utair A 10:40
11:45 DV814 Nursultan Nazarbayev SCAT A 08:45 11:20
11:45 SU6028 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 07:45 11:20
11:50 YUT397 Gelendzhik Utair A 11:10
12:10 DR105 Rostov Pobeda A 08:10 11:35
12:10 YUT4414 Istanbul (New) Utair A 09:10 11:40
12:15 UT807 Bukhara Utair A 08:15 11:25
12:25 DP913 Eindhoven Pobeda A 08:25 11:45
12:30 GZP9647 Novy Urengoy Gazprom Avia A 09:30 11:55
12:55 DR165 Astrakhan Pobeda A 08:55 12:20
13:20 TK3233 Antalya Turkish Airlines A 10:20 12:40
13:50 YUT4165 Belgorod Utair A 13:10
14:00 ZF7759 Palma Mallorca Katekavia A 13:20
14:15 EL909 Thessaloniki (Makedonia) Ellinair A 11:15 13:50
14:20 DP933 Rome (Fiumicino) Pobeda A 10:20 13:40
14:25 ZF8783 Antalya Katekavia A 13:45
14:30 ZF7755 Barcelona Katekavia A 10:30 13:30
14:40 EK2311 Dubai (International) Emirates A 11:40 14:15
14:40 FV6014 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 10:40 14:15
14:45 RG4269 Sochi RusLine A 02:45 14:15
14:50 YUT4418 Istanbul (New) Utair A 11:50 14:20
15:15 DR115 Sochi Pobeda A 11:15 14:40
15:25 ZF8887 Antalya Katekavia A 03:25 14:25
15:35 DR155 Krasnodar (Pashkovsky) Pobeda A 11:35 15:00
15:40 FV6034 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 11:40 15:15
15:40 UT775 Minsk Utair A 03:40 15:10
15:50 YUT463 Tyumen (Roschino) Utair A 03:50 15:20
15:50 TK9002 Tyumen (Roschino) Turkish Airlines A 03:50 15:20
16:10 YUT291 Gelendzhik Utair A 04:10 15:45
16:25 DP815 Karlsruhe / Baden Baden Pobeda A 12:25 15:45
16:25 YUT447 Makhachkala (Uytash) Utair A 04:25 15:55
16:50 DP855 Gyumri (Shirak) Pobeda A 12:50 16:10
16:55 YUT8132 Chisinau Utair A 13:55 16:25
17:05 A4202 Rostov Azimuth A 14:05 16:40
17:15 DP801 Bratislava (M.R. Stefanik) Pobeda A 13:15 16:35
17:30 TK9062 Mineralnye Vody Turkish Airlines A 05:30 17:00
17:30 DR281 Petrozavodsk (Besovets) Pobeda A 13:30 16:55
17:35 YUT591 Ufa Utair A 05:35 17:05
17:35 TK9070 Krasnodar (Pashkovsky) Turkish Airlines A 05:35 17:05
17:35 RG4267 Sochi RusLine A 05:35 17:05
17:35 RG4591 Ufa RusLine A 05:35 17:05
17:35 YUT267 Sochi Utair A 05:35 17:05
17:40 FV5743 Enfidha (Hammamet) Rossiya Airlines A 13:40 17:10
17:45 DR263 Kaliningrad (Khrabrovo) Pobeda A 13:45 17:10
17:55 RG4329 Kaliningrad (Khrabrovo) RusLine A 05:55 17:25
18:00 YAK474 Yakutsk Yakutia A 06:00 17:20
18:15 RG4713 Riga RusLine A 15:15 17:45
18:25 DR467 SARATOV(GAGARIN) Pobeda A 14:25 17:50
18:45 YUT357 Samara (Kurumoch Int. PSC) Utair A 06:45 18:05
18:55 DR441 Nizhnekamsk (Begishevo) Pobeda A 14:55 18:20
19:00 RG4383 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A 07:00 18:20
19:05 YUT521 Stavropol (Shpakovskoye) Utair A 07:05 18:40
19:25 YUT337 Makhachkala (Uytash) Utair A 07:25 19:00
19:35 FV6020 St Petersburg (Pulkovo) Rossiya Airlines A 15:35 19:10
19:40 J2810 Baku (Heydar Aliyev Int.) Azerbaijan Airlines AZAL A 16:40 19:15
19:40 DR457 Cheboksary Pobeda A 15:40 19:05
20:00 TK416 Istanbul (New) Turkish Airlines A 11:30 19:30
20:10 YUT325 Kazan Int. Utair A 08:10 19:40
20:20 YUT443 Tyumen (Roschino) Utair A 08:20 19:50
20:20 YUT457 Anapa (Vityazevo) Utair A 08:20 19:55
20:20 MD5247 Surgut FlyOne A 08:20 19:50
20:25 RG4381 St Petersburg (Pulkovo) RusLine A 08:25 19:45
20:25 TK9064 St Petersburg (Pulkovo) Turkish Airlines A 08:25 19:45
20:35 DR425 Ulan Ude (Mukhino) Pobeda A 16:35 20:00
20:40 SU6036 St Petersburg (Pulkovo) Aeroflot A 16:40 20:15
20:55 HY616 Urgench (Inter.) Uzbekistan airways A 17:55 20:25
21:05 DR147 Anapa (Vityazevo) Pobeda A 17:05 20:30
21:10 TK9026 KRASNOYARSK Turkish Airlines A 09:10 20:35
21:10 HY606 Samarkand Uzbekistan airways A 18:10 20:35
21:15 YAK772 Neryungri (Chulman) Yakutia A 09:15 20:40
21:40 DR471 Omsk (Tsentralny) Pobeda A 17:40 21:05
22:00 RG4285 Surgut RusLine A 10:00 21:30
22:00 YUT285 Surgut Utair A 10:00 21:30
22:20 DR445 Kemerovo Pobeda A 18:20 21:45
22:30 DR403 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 18:30 21:55
22:50 RG4507 Krasnodar (Pashkovsky) RusLine A 10:50 22:25
23:00 HY602 Tashkent Uzbekistan airways A 20:00 22:25
23:40 DR259 Surgut Pobeda A 19:40 23:05
23:55 DR405 Ekaterinburg (Koltsovo) Pobeda A 19:55 23:20

Ver também: Aeroporto Moscovo-Vnukovo - todos os partidas
Fonte de informações - www.vnukovo.ru (Website não garante a exatidão, precisão, atualidade e integridade da informação de voos disponibilizada no website, não sendo em circunstância alguma responsável por quaisquer perdas ou danos, diretos ou indiretos, derivados da utilização ou impossibilidade de utilização deste site ou dos seus conteúdos.)


Rússia
Moscovo-Vnukovo
Chegadas
Partidas