Ankünfte & Abflüge - Keflavík


Land - Island

Stadt - Keflavík

Code - KEF (IATA), BIKF (ICAO)

Koordinaten - 64, -22.62

WWW - www.kefairport.is

Flughafen Keflavík - Karte
Flughafen Keflavík - Karte

Ankünfte Keflavík Ankünfte nach Keflavik (heute, Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Abflug Status
14:40 FI319 Oslo Geplant 14:09
15:05 FI307 Stockholm Arlanda Geplant 14:45
15:10 FI451 London Heathrow Geplant 14:48
15:10 FI501 Amsterdam Geplant 15:03

Sehen Sie auch: Alle Ankünfte
Aktuell informationsquelle: www.kefairport.is (Alle Angaben ohne Gewähr)

Abflüge Keflavík Abflüge von Keflavik (heute, Greenwich-Zeit)

Zeit Flug Ankunft Status
16:10 FI216 Copenhagen Geplant 16:20
16:15 FI274 Billund
16:45 FI693 Edmonton
16:45 FI657 Minneapolis St Paul

Sehen Sie auch: Alle Abflüge
Aktuell informationsquelle: www.kefairport.is (Alle Angaben ohne Gewähr)


Island
Keflavik
Ankünfte
Abflüge

Keflavik - Autovermietung

Die folgenden Mietwagenfirmen haben Schalter am Flughafen Keflavik:
- Budget (E-Mail: budget@budget.is, Webseite: www.budget.is)
- Avis (E-Mail: avis@avis.is, Webseite: www.avis.is),
- Hertz (E-Mail: hertz@hertz.is, Webseite: www.hertz.is),
- Bílaleiga Akureyrar - Höldur ehf. (E-Mail: holdur@holdur.is, Webseite: www.holdur.is).
Mietwagen Keflavik Flughafen - es ist ganz einfach!

Keflavik - Hotel

Keflavik Airport Hotels (www.kefairport.is):
- Hotel Keflavík (E-mail: stay@hotelkeflavik.is, Website: www.hotelkeflavik.is),
- Hotel Keilir (E-mail: info@hotelkeilir.is, Website: /www.hotelkeilir.is),
- Alex Guesthouse (E-mail: alex@alex.is, Website: www.alex.is),
- Icelandairhotel - Flughotel (E-mail: flughotel@ice.is, Website: www.icelandairhotels.com),
- Bed & Breakfast, Keflavik Airport (E-mail: gistihus@internet.is, Website: www.bbkeflavik.com),
- Airport Hotel Smari (E-mail: airport@hotelsmari.is, Website: www.hotelsmari.is),
- Ravens BnB (E-mail: ravensbnb@ravensbnb.is, Website: www.ravensbnb.is).